Заголовок? Росснострах-шарашкина контора набивающая, себе цену

Очень «конченная» Контора… Сидят роботы которые гонят свои заученные частушки! Из людей баранов делаете. Приезжаешь на осмотр машины к оценщику, с трудом найдя их контору, говорят время вышло вам надо заново перезаписаться, дословно 2 тела сидят в кабинете и ни чем не занимаются, казалось бы, что такого чтобы заняться вопросом, но нет… там система закрыта, время просрочено, и так далее. Одним словом описали такую тяжелую ситуацию как будто я их сверхъестественное что то попросил, и ведь кроме меня никого нет. Ладно...! Звоню на горячую линию, женская особа назначает мне время через несколько дней, вы че курите там? Я на месте, я тут, просто мать вашу, нажмите на кнопку и назначь нужное время! Чтобы я поехал на работу вовремя, отпросился ненадолго чтобы до вашей гоп-компании доехать, да люди работаю в отличии от некоторых, не вливают как ваши работники г… о в уши людям, и не создают атмосферу сверх занятости и непроходимости. Кроме как безразличием, и тупой организацией работы это не назвать! Повторяю никого кроме меня, не было. Можно было назначить время на чуть позже. Вы че себе цену набиваете, вы и вам подобные кроме как обдираловкой по сути дела не занимаетесь! Очень надеюсь что ваша контора развалится, а люди работающие в этой «очень важной в наше время конторе» с таким отношением к народу, будут иметь отдельный котел в аду где вас черти пороть будут! Одно скажу… сомневаюсь, что чем сильно другие страховые будут отличаться, но из принципа нет желания в дальнейшем какое то дело иметь с вами. На будущее удобство для клиента должно быть в приоритете. Понимаете? Вы принуждаете народ на обязательное автострахование, уже не мало коно это бесит… так вы ещё выкабениваетесь) Всего хорошего… Скорейшего вам краха

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Таймураз (гость)

Комментарии читают тут, погляжу один негатив. Номер при следующей проверке укажу… И поверьте если сумма не покроет осуществление ремонтных работ, будем заниматься судебными тяжбами! Мне не надо онлайн разбираться и создавать ареол заинтересованности данной проблемой, мне нужно было внимание в момент посещения вашего офиса, чего я не заметил! Скажем так в народ мнение о вашей компании вынес! очень на вас раздражён. И буду всячески придираться к осуществлению работы с вашей стороны. А теперь всего хорошего!

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Спасибо, что нашли время рассказать о проблеме. Для проверки направьте, пожалуйста, на help@rgs.ru Ваше ФИО, полис, адрес офиса, телефон, а также примерную дату, время обращения в офис. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_76023». Спасибо.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха