Страховая компания ЖАСО - отзывы

сработали отлично

Здравствуйте. хочу поделиться опытом общения с компанией Жасо. Купила каску так как цена выгодно отличаоась от конкурентов. 14 февраля данного года ночью ударили на парковке машину. Повреждения 6 ти элементов с заменой двери. Сегодня 6 мая показывала сделанную машину в страховую компанию. Со своей сторонный сотрудники компании были со мной крайне милы, в такой нервный момент. Все обьясняли куда звонить что говорить. Когда справки были готовы а диллер составил смету, рассмотрели за 7 рабочих дней. Оплатили ремонт всего кроме дисков, так как при страховании был указан другой радиу(летние). В общем я довольна. Жасо балтийский филлиал молодцы!!!
И чтобы не писали тут люди, со мной все прошло хорошо.
Если цена не взлетит, так как виновника не нашли куплю еще раз.
к справке такая же страховка у конкурентов стоила 55 тр, а у Жасо 38. Разница очевидна!!!
Убыток был около 53 тр точно не скажу, так как выбрала ремонт у диллера

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен вести диалог.

Уважаемая Анна, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса каско, чтобы мы смогли засчитать Вашу оценку. В какой сервис официального дилера Вам выдали направление? Уточните, пожалуйста, когда Вы подали полный комплект документов в страховую компанию?