Страховая компания ЖАСО - отзывы

ЖАСО сработала на отлично!

Произошло 2.04.13 ДТП, без моей вины(столкновение с Ауди-К7на перекрёстке).Машина, Ниссан-Тиида под списание.5.04.13 обратился в страховую ЖАСО, написал заявление,15.04 привёз протокол из ГАИ и всё., жду.23.05-звонок из страховой, приезжайте, привезите реквизиты, куда перечислить деньги, напишите заявление на выплату.Деньги перечислили на след.день; часть суммы-ЖАСО, остальное БИТавто наличными, они же и забрали машину(с меня тока ген.доверенность на БИТавто для снятия с учёта и.т.п.).В общем-фатастика, за 50 дней всё закончилось!!!

Несмотря на предвзятое отношение народа к страховым компаниям,я увидел В ЖАСО(на КОНДРАТЬЕВСКОМ в Петербурге))отличный,большой офис,как театр,кот.начинается с вешалки.Слаженную и понятную,без придирок,работу сотрудников.,конкретный перечень документов и справок.В общем,если ЖАСО и так дальше будет работать,то след.машину буду страховать там.Спасибо за работу!
Нет.Правда убегают на обед не приняв след.клиента(за 5 минут)
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за обратную связь!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какую сумму Вы получили от страховой компании? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса и дела.

• potap (гость)

Страховая сумма-400000р.Выплата ЖАСО-237.040руб., с учётом износа, БИТавто-160.000руб Полис КАСКО- АПС №059220 от 28.02.2013г.