Страховая компания ЖАСО - отзывы

Сколько ещё ждать???

В мае 2010 при переходе дороги на свой зелёный по зебре меня сбил автомобиль… К сожалению, полис ОСАГО у моего «обидчика» был оформлен в конторе под названием «ЖАСО». Я не хочу долго описывать все свои мучения и страдания, которые я испытала во время общения с сотрудниками данной организации. Скажу лишь, что сотрудники «ЖАСО», которые находятся в г. Набережные Челны (собственно, по месту моего проживания) вообще ничего не знают и не имеют абсолютно никаких полномочий.По этой причине необходимо было совершать бесконечное множество звонков в другой город (Казань) с соответствующей оплатой междугородних звонков.Сотрудники в г. Казань безусловно выделялись более обширными знаниями и полномочиями, но постоянно находились то на обеде, то в отпуске, то по нескольку месяцев просто болели всем отделом.В общем в итоге — суд, который обязал таки выше упомянутую контору выплатить мне возмещение в размере 19300 рублей. В связи с чем имеется исполнительный лист от № 2-8412/11 01.11.2012. Сегодня 2 апреля 2013 — денег до сих пор нет. Сотрудники бухгалтерии ссылаются на отсутствие денежных средств на своём расчетном счете. Но ведь деньги могут вообще не появиться или появиться очень не скоро??? Учитывая, что пять месяцев они не могут исполнить постановление суда, у меня возникает вопрос, как они вообще ведут свою деятельность, если столько времени их расчетный счет заблокирован? Откуда все их награды, за что им присвоен Рейтинг надежности А+? Ну и основной вопрос: Сколько мне ещё ждать компенсации???

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные.