Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Не пришел полис ОСАГО

Полис оплачен и бьётся в базе РСА, но не пришел на почту.
Судя по форуму проблема известная.
Звонок в поддержку — сомнительный голос просит выслать паспорт.
Просто вышлете его на почту как обещали, и всё.
номер полиса:
ХХХ 0204025253
электронная почта:
hudova-alena@mail.ru

Приветствуем!
Уже отправили вам полис на электронную почту и сообщили об этом в СМС. Эта ситуация возникла из-за того, что в системе был указан неверный номер телефона и email.
12.11. из-за неверных данных в звонке потребовалось провести процедуру идентификации, а после уже отправили вам страховку.
  • Официальный представитель компании Представитель СК

Мы все проверим и вернемся с ответом.

• Официальный представитель компании Представитель СК

Приветствуем!

Уважаемый автор, Вы получили полис?

• Мария (гость)

Добрый день. в вашей компании за страховали автобус категория Д. А в полисе указана категория В. Прошу ваших агентов внести изменение. Написала заявление, приложила сканы стс, от 17.11.2021 г. Два дня кормят завтраками. Что через 20 мин мне перезвонят и внесут изменения. Но увы ни кого нет. Полис В РСА бьется с категорей В. Не могу ехать.

Уважаемый автор, насколько мы поняли, вопрос был решен.