Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Хочу расторгнуть договор КАСКО в период охлаждения

Хочу расторгнуть договор КАСКО №4254823460 от 29.10.2021 в период охлаждения, звоню на гор. линию, прошу чтоб мне подсказали где скачать заявление и куда отправить документы, мне оператор говорит с вами вяжутся в течении нескольких дней? Что за безобразие??? Мне срочно нужно расторгнуть, а компания откланяется, придумывает всякие отговорки! В ходе моей настойчивости, мне сказали что позвонят в течении 3 часов, и ни кто не позвонил! В ЦБ что ли писать?

Приветствуем!

Простите, что долго расторгали полис. Ситуация на контроле и будем стараться работать над нашим сервисом!

Сегодня вам позвонил коллега и рассказал о расторжении. Надеемся, вы дадите нам шанс исправиться!
  • Официальный представитель компании Представитель СК

Мы во всем разберемся и ответим вам.

• Сергей (гость)

Как удобно, когда нет офиса у компании. Они вас до окончания периода охлаждения доведут своими обещаниями и все. На официальном сайте у них должен быть официальный юридический адрес, без него нельзя юр. лицо зарегистрировать. Направьте туда заказным письмом заявление в свободной форме я фио хочу расторгнуть договор номер с такого числа, вот тогда они не отвертятся, а дата расторжения будет дата отправки письма. А вообще доверять мошеннику, который не платит налоги и идет на сделки с правосудием в США я бы не стал, у нас правоохранительная система не так развита. В один прекрасный момент он скажет «Всем спасибо, все свободны» и ему ничего в нашей стране будет.

Уважаемая Елена, решен ли вопрос?