Отзывы о страховой компании «Согласие»

беспридел

15.02.2013 произошёл страховой случий все справки были в наличии. 04.03.2013 г. подал докуменкы в автосалон атлант-м, которые отправили все нужные документы и фото моей а\м в удаленное урегулирование ск«согласие». прошло 25 дней с момента подачи заявления, но по ремонту а/м подтверждения не было. 29.03 2013 для разбирательства поехал ск«согласие» по адресу графский пер., на ресепшене отправили в кб 105. зайдя в кабинет сотрудник ск«согласие»мордвинов а.о показал мне дополнительное соглашение к полису каско которое я видел впервые, и не чего подобногон не подписывал, на момент составления основного договора полиса каско 20075893, сумма колькуляции состовляла34.000 тыс. рублей, а также имеется квитанция 761015 подтверждающая это, но сотрудник ск" согласие«мордвинов а о утверждал что по доп.соглашению я должен оплатить еще 7тысяч 200 рублей на что я ответил отказом, на что он мне сказал идите пишите заявление по данному случаю, мы будем в течении месяца росматривать на сегоднейшей день 04.05.2013 изменений нет.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку ответа от СК по существу претензий не поступило.
Уважаемый Юрий!
Благодарим Вас за то, что сообщили нам о проблеме. Мы приложим все усилия, чтобы Ваше заявление было рассмотрено как можно быстрее и, если в действиях наших сотрудников была допущена ошибка, устраним ее.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru