Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Не осуществлен возврат страховой премии в установленные договором сроки.

Добрый день. Полис «Финансовый резерв» № FRVTB350-62500401410197 от 20.04.2021 г. Заявление на возврат страховой премии по причине досрочного погашения кредита с пакетом документов отправлено почтой России 16.10.2021 г. заказным письмом, получено СГ «СОГАЗ» 22.10.2021 г. утром, о чем свидетельствует уведомление почты России. Согласно условиям договора, возврат страховой премии осуществляется в срок не превышающим 7(семь) рабочих дней со дня получения письменного заявления страхователя.Однако, денежные средства на мой банковский счет не поступали, более того, при обращении в страховую компанию на горячую линию, специалист СГ СОГАЗ сказал, что мое обращение еще лежит на регистрации и когда его зарегистрируют мне сообщат в течении трех рабочих дней от моего звонка, после чего будет рассмотрение сроки которых никому не известны. Считаю что мои права нарушены, и мои денежные средства используются СГ СОГАЗ неправомерно, надеюсь на незамедлительное решение данного вопроса.

Здравствуйте, Юлия Викторовна!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;
— Номер телефона;
— Ссылку на отзыв.
— Номер полиса;
— Банк-кредитор;
— E-mail.

С уважением, команда СОГАЗа.

• Анастасия (гость)

Здравствуйте, я вернула деньги спустя месяц, звонила им напоминала о себе и о том что они кормят завтраками. И в последний день сказала о том что отдам дело в суд так как нет больше желания выбивать свои денежные средства, и в этот же день скинули деньги.