Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Страховка жизни

В 2020 году мой отец взял кредит в совкомбанке ему была прикручивать страхование жизни. В 2021 году скончался в виду болезни которая была у него обнаружена весной 2021 года. При обращении в банк с пакетом документов мне пришол ответ спустя 4 месяца что вам отказано в страховке в виду смерти по болезни а не несчастного случая. Это просто развод на деньги людей. Я буду везде писать и говорить что бы ни кто ни брал кредиты и страховки в вашем банке

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные клиента.
Александр (гость), здравствуйте!

Нам важно мнение наших клиентов о работе компании, поэтому для детального рассмотрения Вашего отзыва, пожалуйста, направьте на наш адрес customer-service@sovcomins.ru обязательно со ссылкой на данный отзыв данные для идентификации (номер полиса, ФИО Страхователя и дату рождения).
Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации и предоставить аргументированный ответ.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

2.11.2021

Александр (гость), здравствуйте!

К сожалению, Вы так и не уточнили дополнительную информацию по отзыву, поэтому мы не можем провести детальное рассмотрение ситуации и предоставить аргументированный ответ.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.