Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Ужасный сервис

Не смогла оформить полис! Несколько раз заполняла данные, на этапе оплаты ничего не работает, заполняю заново, страница вообще то выдает ошибку, то не грузит! В итоге в очередной раз после заполнения появились страховые на выбор и надпись про то что надо внести заново данные и попробовать оформление снова. «Если все введенные данные корректны, а нужного предложения нет, значит в данный момент компания не может предложить оформление» и рекомендовали обратиться в любой офис страховой компании.
Какой смысл в этом сайте, непонятно. Осталась с кучней потраченного времени и без полиса.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.
Здравствуйте!

Попробуйте воспользоваться другим браузером. Если ситуация не изменится, для проверки нужны подробности. Пришлите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона и подтверждающие скрины на почту zabota@sberbank.ru с темой письма «75342 ASN».

С уважением,
Мария Александрова
Сбер
1 комментарий
1 комментарий
  • Антон (гость)
    11:10

    Что за отмашки про браузер. Я попробовал в трёх разных!!! Везде одно и то же! Это не ошибка, это программно сделано! Сберстрахование, не надо врать! Браузер тут не причем! Вы просто выбираете кому осагу продавать, а кого в лес посылать! Зачем вообще рекламу давали, если сберосаго не купить!?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля