Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Невозможно купить осаго в Сбере!

Как дурак блин повелся на рекламу осаго в Сбер страховании…
Крупный банк, надежность и все такое. Подумал я. )
А по факту сначала 20 минут искал где у них на сайте оформить себе полис, а потом еще столько же бился, чтоб данные мои их сайт съел. А в итоге нифига!!! Не дает оформить полис в Сбере. (((

Не сохраняются данные и все!!!
Коллега через стол пол дня все смотрел как я матерюсь и тоже по приколу решил попробовать себе в сбере осаго рассчитать. Так у него все получилось!
Начали сравнивать. И выяснили в чем​ унас разница. Он прописан в Москве а я в Ростове. А чо за избирательность такая!?? Ау, Сбер! Если я не в златоглавой прописан, я значит второго сорта, что ли??

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.

Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный телефон и пошаговые скрины. В теме письма укажите «75316 asn». Я всё проверю.

Мария Александрова
Сбер
  • Мария (гость)

Я тоже не смогла оформить, такое ощущение, что намеренно все не работает, просто издевательство!!!

• Антон (гость)

Мария из Сбер страхования, ваша просьба выглядит форменным издевательством! Я должен был ещё и скрины делать при оформлении полис у вас на сайте?? Сделайте чтобы работало, а не запрашивайте странные вещи от меня.
    У вас на сайте не удается сохранить полис, если регистрация не Московская. Исправьте это.
    А мне уже не нужно. Я оформил полис в другой страховой, которой видимо не только с московской пропиской клиенты нужны.