Каско

С ВСК проблем не возникла, Чего не скажешь о ГИБДД

Во дворе помяли крыло, кто помял было неизвестно, ГИБДД на мой вызов не отреагировали и отказались приезжать. Но в ВСК мне сказали, что без справки или постановления от участкового нельзя воспользоваться страховкой. К счастью, участковый живет в соседнем подъезде и по совместительству мой бывший одноклассник, поэтому он быстро откликнулся сфотографировал, принял заявление. Оформили заявление, потом поехала в страховую, там провели осмотр, заняло много времени больше часа оформляли вмятину на крыле. Направление на ремонт прислали через неделю. Но мне нужна была машина по работе всегда, поэтому только в июне я смогла найти 3 дня. Но когда обратилась на СТО, меня расстроили, что мое направление то уже недействительно. Прошло уже больше полгода с момента ДТП. На самом деле, вина моя, в направлении же написано срок его действия. После переговоров с ВСК они договорились с сервисом, что там сделают по старому направлению. И успели уложиться в эти свободные 2 дня. Претензий ни к страховой нет, ни к автосервису нет. Везде со мной общались очень адекватные и вежливые сотрудники (про ГИБДД я тут не говорю). Полис мой КАСКО 200J0RN803615

Уважаемая Карина, добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество со страховой компанией САО «ВСК». Нам приятно получить от Вас положительный отзыв о нашей работе. Мы всегда стараемся решать все вопросы оперативно и профессионально. Надеемся, что сотрудничество с нами будет и в дальнейшем Вас только радовать. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК