Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Обслуживание

Отзыв о Маршениной Полине

Благодаря Полине Маршениной, теперь мы с мужем постоянные клиенты Ресо-гарантия! Грамотный специалист, которая застраховала нам Квартиру, дом, более 5 автомобилей! Подбирает очень выгодные предложения! Отвечает в любое время дня и ночи! Планируем теперь застраховать жизни) спасибо большое!

Администратор: Считаем возможным оценку засчитать, поскольку автор настроен вести диалог и активно участвует в общении на сайте.
Добрый день, Валерия!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников компании.
Это самая высокая оценка нашей работы.
Искренне надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только позитивными впечатлениями!
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемая Валерия, был ли у Вас опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка?

• Валерия (гость)

Нет. Не сталкивались, слава богу

• Валерия (гость)

Только покупаем страховки в различных сферах. Это достаточно) прежде, чем выбрать данную страховую компанию, посмотрели различные рейтинги, и отзывы. Остались довольны. Дальше уже будем смотреть по ситуациям

• ФЫВ (гость)

сотрудники пеко-гарантии, зачем вы сами себе пишите отзывы?? Это выглядит смешно, особенно на фоне ваших махинаций с егарантом )))

• Валерия Гончарова (гость)

Вы считаете, что можно оставлять только негативные отзывы?) мне вас тогда жаль. Если мне понравилась оказанная услуга, то и напишу о ней, и соответсвенно наоборот. И да, ответ на мой комментарий поступает мне на личную почту. Будьте добры, не засоряйте ее, своими недовольствами, а пишите их руководству, а не мне