В ОФИСЕ НЕ МОГУТ ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЕЙ

День добрый, оформляли полис в росгосстрах. агент сделал ошибку в фамилии водителей
при внесении изменений нас направили в головной офис, Город Иркутск, ул. Баикальская дом 244 дробь 5., где нам сказали сидящие там «дамы» что выдает какой то блок и они ничего не могут сделать, а человек который может разблокировать уволился и на весь Иркутск нет этого человека. ЧТО ЗА БРЕД??
Собственник указан верно, к кому обратиться чтобы вписали водителей? не могут внести изменения так пусть удаляют и вносят заново
Они в офисе даже не соизволили ничего посмотреть толком, она видите ли сидит и онлайн заявки обрабатывает.ЭТО УЖАС КАКОЙ ТО!!! Кого вы в сотрудники набираете? с улицы всех подряд ??

Администратор: Считаем возможным оценку все же не засчитать, поскольку компания дала ответ и принесла извинения за сложившуюся ситуацию.
Здравствуйте, Егор!

Внести изменения может уполномоченный сотрудник. Он принимает в порядке «живой» очереди. Из-за большого потока клиентов в офисах могут быть очереди. Простите за ситуацию и доставленные неудобства!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха