Отзывы о страховой компании «Югория»

Отметка такси

Агент угрожает расторгнуть полис ХХХ 0173415790 из за работы в такси. Отвратительная компания хочет грабить таксистов своими тарифами и аннулированием полисов.

Администратор: Оценка не засчитана - компания дала обоснованный ответ.
Добрый день, уважаемый Андрей Васильевич!
Прежде всего благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв.
На данный момент, в Вашем полисе ОСАГО стоит цель использования «личная».
Вам необходимо обратится в офис компании по адресу: г. Киров, ул. Захватаева, д.23., чтобы внести изменения по цели использования, указав верную информацию — «такси».
Также, сообщаем вам, что «Страховка 43» не является нашим агентом и не представляет наших интересов, поэтому они не занимаются внесением изменений в действующий полис страхования.
Надеемся на понимание и благоприятное решение вопроса!
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Андреева Анастасия.
  • Андреева Анастасия Представитель СК

Добрый день, уважаемый Андрей Васильевич! Ваше обращение принято в работу. Мы разберемся в ситуации и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.

• Андреева Анастасия Представитель СК

Добрый день, уважаемый Андрей Васильевич! Могли бы вы уточнить ФИО агента, а также где и каким образом он вам угрожал?

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, запрошенную информацию.

• АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (гость)

г. Киров, работает под названием «Страховка 43». Попросил вписать водителя — сказали, что из за наличия лицензии такси, не могут это сделать, что аннулируют полис и предложили оформить новый у них.

• Анастасия (гость)

Вам ещё компания Югория на встречу идёт, позволяя внести изменение в полис, другие бы просто его расторгли.

Совсем обнаглели. Буду жаловаться в Банк России

• Анастасия777

Обнаглели вообще-то вы, предоставив при заключении полиса ложные сведения и занизив тем самым себе страховую премию! Совсем уже некоторые стыд потеряли!

• АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (гость)

И завышенную базовую ставку для такси тоже я назначил. И уклоняюсь от заключение договора для такси. И рассматриваю заявления 30 дней тоже я.

• Анастасия777

А причём здесь страховая компания? Адресуйте свои вопросы законодателям! Страховая, кстати, в этой ситуации повела себя по-человечески, а могли бы расторгнуть полис без возврата денег вам, закон это позволяет. Что бы вы тогда запели, интересно. А быть честным начните с себя!

• АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (гость)

Страховая сама устанавливает базовую ставку в установленных Банком России пределах. Отыграюсь на страховых выплатах, страховая заплатит минимум за 10 ДТП по моей вине.

• Анастасия777

А подобные ваши глупые высказывания уже впору рассматривать соответствующим инстанциям)) В который раз вижу правдивость поговорки «не делай добра, не получишь зла». Подлые люди, они на то и подлые!