Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

отказ в выплате по вине сотрудника

У меня случилось ДТП с вашим клиентом (виновником) с ВСК, сам я с другой страховой компании.подаю документы в россгострах 2 раза отказывают по причине нет действующего полиса осаго у вск, в вск утверждают что полис действителен приходите к нам на ремонт, ладно подаю документы в вск где мне одобряют стоимость ремонта и через три дня сказали ждать выплаты и опа приплыли опять отказ в выплате на основании того что у вашего клиента ошибочный полис по которому вы брали с него деньги три года с подряд, а почему ошибочный по тому что сотрудник вск не правильно ввела данные на собственника машины но по факту виновник дтп допущен к праву управления авто деньги взяли полис оформлен но собственник другой, а теперь вопрос мои то какие проблемы что ваши сотрудники в тобольске не смотрят даже стс и не делают копию стс(сам лично видел 2 раза при оформлении полиса осаго)вывод один буду обращаться в суд со всеми вытекающими за 3,5 месяца нервотрепки. дело 8209865

Администратор: Оценка рассматривается здесь https://www.asn-news.ru/rating/75176
Повторный отзыв https://www.asn-news.ru/rating/74496

Здравствуйте, Иван.
Мы уже разобрались в данной ситуации и предоставили вам ответ. Для урегулирования страхового случая в рамках ОСАГО вам необходимо повторно обратиться в свою страховую компанию и мы акцептуем запрос вашей компании на страховое возмещение. По имеющейся информации к нам не поступал повторный запрос от вашей страховой компании.

С уважением, Страховой Дом ВСК.

5 комментариев
5 комментариев
  • Иван (гость)
    11:40

    что от 21.09 отказ что 04.10 нет ответа кому вы отвечали мне интересно??

    • Служба клиентского сервиса Представитель СК
      12:56

      Иван (гость)
      27.09.2021 12:47 1
      Не могут выплатить деньги
      Проблема решена!
      Не могут выплатить деньги по выплатному делу 8209865, написал притензию, до сих пор не получил ответа, вина сотрудника не правильно ввела данные в полис осаго,

      1 КОММЕНТАРИЙ
      Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, компания пояснила ситуацию, решение урегулировать убыток принято.
      Представитель СК
      01.10.2021 15:42
      Добрый день, Иван! Мы провели детальную проверку по Вашему обращению. Действительно, при оформлении предыдущего полиса агентом допущена ошибка в имени отчестве собственника транспортного средства. Отделом урегулирования принято решение признать случай страховым и согласовать страховую выплату. Потерпевшему необходимо повторно обратиться в страховую компанию.

      Для того чтобы мы смогли внести изменения в полис в части собственника, направьте, пожалуйста, на адрес klient@vsk.ru сканы СТС (с двух сторон) и паспорта собственника (страница с фото и страница с пропиской). В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/74496. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

      С уважением, Страховой Дом ВСК

  • Иван (гость)
    14:01

    Вы уж меня извините но у меня уже на писано досудебная претензия от 04.10.21 где указано что просьба разобраться и выплатить мне деньги, зачем мне еще раз повторное обращение, если еще от 04.10.21 нет ответа!

    • Служба клиентского сервиса Представитель СК
      14:24

      Добрый день!
      На момент подготовки ответа на ваш предыдущий отзыв 01.10.2021 информацией о претензии не располагали. Ваша претензия зарегистрирована в страховом деле 04.10.2021. Уточним информацию, возможно мы сможем урегулировать страховой случай в рамках данной претензии без повторного обращения с заявлением в страховую компанию.

      С уважением, Страховой Дом ВСК.

      • Иван (гость)
        14:36

        Уважаемый Представитель СК когда мне ждать ответа и выплаты в отделе по урегулированию убытков, у меня просто и так машина стоит на платной стоянке 3 месяца и не может попасть на ремонт из какой то ошибки допущенным вашим агентом??

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля