Не могут выплатить деньги

Не могут выплатить деньги по выплатному делу 8209865, написал притензию, до сих пор не получил ответа, вина сотрудника не правильно ввела данные в полис осаго,

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, компания пояснила ситуацию, решение урегулировать убыток принято.
Добрый день, Иван! Мы провели детальную проверку по Вашему обращению. Действительно, при оформлении предыдущего полиса агентом допущена ошибка в имени отчестве собственника транспортного средства. Отделом урегулирования принято решение признать случай страховым и согласовать страховую выплату. Потерпевшему необходимо повторно обратиться в страховую компанию.

Для того чтобы мы смогли внести изменения в полис в части собственника, направьте, пожалуйста, на адрес klient@vsk.ru сканы СТС (с двух сторон) и паспорта собственника (страница с фото и страница с пропиской). В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/74496. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК