Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Заниженная калькуляция ремонта, некачественный кузовной ремонт

полис XXX0171148195, номер убытка 8159854
Ущерб по ОСАГО СК ВСК был оценен в 11800. У официального дилера «Мэйджор-Авто около 115 т.р. В итоге направление получил в аффилированную с ВСК кузовную станцию по адр. Садовники 11а. Результат покраски: шпатлевка в 2000 мкм, мусор в покрасочном слое, грубый опыл в дверной проем. Ответ мастер с покраски: » А чего вы ждали за такую калькуляцию ремонта".
Страховая компания на письменную претензию не реагирует.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.
Здравствуйте, Тагир.
Указанный страховой случай урегулирован в строгом соответствии с действующим законодательством об ОСАГО. Расчет стоимости восстановительного ремонта произведен в соответствии с единой методикой расчета обязательной для всех страховых компаний. Согласно Акта Сдачи-Приемки работ, по заказ-наряду 53465 автомобиль из ремонта получен, претензий по качеству и срокам работ стороны не имеют, что подтверждает подпись страхователя. Если у Вас имеются претензии к качеству произведенного ремонта, то Вам необходимо обратится в страховую компанию с соответствующим заявлением. Будет произведен осмотр ТС с привлечением заинтересованных сторон и в случае подтверждения факта некачественного ремонта будет выдано направление на исправление выявленных недостатков. В настоящее время претензии по качеству осуществленного ремонта в страховом деле не зафиксированы. Претензию необходимо подать в отделе урегулирования страховых случаев, в котором подавались документы или направить по почте на официальный адрес компании 121552, Москва, ул. Островная, 4. САО «ВСК».

С уважением, Страховой Дом ВСК.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля