Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Благодарим сотрудниц офиса г.Владимира "Страховой компании "РосгосстрахЖизнь""

Выражаю огромную благодарность всей компании в целом и отдельно работникам офиса в г.Владимир.Наши родители оформили страховой полис Росгосстрах Жизнь по программе Марс в 2017г.номер 5010947142, и передали его нам(детям)изначально мы не отнеслись к этому серьёзно и не особо верили.Но 13.08.2021г.у нас из жизни ушла мама.Все случилось очень не ожиданно и мы вспомнили про эту страховку, нашли телефон горячей линии и сообщили про страховой случай.К нашему удивлению после этого звонка через 10 мин.нам позвонил сотрудник нашего офиса и пригласила, в удобное нам время в офис.Мы пришли 17.08.2021 принесли всего 2 документа и все.20.08 .2021 года нам перевели всю сумму, которая нам очень помогла.Мы подробно распросили про эту программу так как у нашего папы есть точно такой же полис, девушка все в доступной форме нам показала и рассказала.Наши пожилые родственники после этого, которые то же не в чего не верили, пришли и застраховались в ООО«Капитал Лайф Страхование жизни» рекомендую всем эту компанию, так как у них все быстро, доступно и честно.

Наталья, добрый день!

Приносим Вам свои искренние соболезнования в связи с утратой близкого Вам человека.

Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом взаимодействия с нами. Нам крайне приятно, что мы оправдали Ваши ожидания.
Быстрые выплаты по страховым случаям — один из приоритетов нашей компании. Мы стремимся постоянно развиваться в этом направлении, а Ваши отзывы помогают нам в этом.
Также, Ваши слова благодарности были переданы сотрудникам, которые принимали участие в решении вашего вопроса.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»