Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Страховка на отлично

Благодарю компанию Капитал Лайф Страхование-Жизнь за быстрое урегулирование моего вопроса! Помогли получить деньги на лечение, попала в аварию и получила серьезные переломы. Клиника дорого вышла, было бы очень тяжело, если бы не выплаты по травмам. Отдельное спасибо, моему консультанту Анастасии, за сочувствие, за помощь и терпение. Благодаря слаженной работе всех сотрудником получила выплату через 7 дней.

Светлана Сергеевна, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что Вы выбрали нас в качестве финансового партнера, и что Ваши ожидания от нашего сотрудничества оправданы. Будем стараться и впредь, чтобы обеспечить для Вас надежную страховую защиту.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, по какой программе и на какую сумму Вы страховались, и какой был размер выплаты? укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• Светлана Сергеевна (гость)

Здравствуйте администратор. Мой договор 5010950310, программа Престиж. Выплату получила более двадцати тысяч, но на какую сумму страховка писать здессь не буду, извините, почему Вы задаете такие вопросы?

Уважаемая Светлана Сергеевна, спасибо за ответ. Администратор может задавать уточняющие вопросы авторам отзывов. Право автора отвечать или не отвечать на них.