Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не могу войти в личный кабинет

зарегистрировала новый личный кабинет, и Не могу войти в личный кабинет, программа запрашивает логин и пароль и говорит не верно, пробую восстановить, не восстанавливает. и войти не удается. Мой полис ХХХ 0158401725. Прошу удалить мою учетную запись, чтобы можно было создать новый рабочий личный кабинет.

Спасибо, что написали нам и сообщили о возникших затруднениях.
С целью исключения повторных ошибок Ваша учетная запись для доступа в «Личный кабинет» на сайте Компании аннулирована.
Обращаемся к Вам с просьбой повторно осуществить регистрацию для доступа в «Личный кабинет».
Благодарим Вас за выбор СПАО «Ингосстрах!

Команда отдела контроля качества.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Валерий Павлович (гость)

7 февраля 2021 года местная котельня города РЕУТОВ перегрела воду в пар и направила потребителям.Трубы отопления, по новой технологии проложены в полу, под бетонной стяжкой.Трубы металлопласт ХЕНКО(Бельгия) рабочая макс. температура 95град.10 бар.срок службы 50 лет.Лопнули.Затопил соседку с низу.Застрахован в ИНГОССТРАХЕ и имущество и ответственность.№ ПОЛИСА-FK121938589.Отказываются выплачивать возмещение.Мотив-НЕТ ОСНОВАНИЙ.Факт залива и акт Управляющей Компании не в счёт.Советуют ломать паркет и плитку, долбить стяжку и доставать разорванные трубы.С февраля сидим без тепла.Независимая экспертиза провела исследование и признала фак разрыва и состояние АВАРИЙНОЕ.Готовим исковое в суд.Подумайте трижды, с кем иметь дело и кому доверять своё имущество!

• Yusup

Как станция может привлекать третьих лиц, если у векторлайн вообще нет станции в Дагестане. Покажите мне где у Векторлайн официальная станция в Махачкале?