Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Уговорили оплатить страховку повторно, деньги не возвращают уже больше месяца

Оформила страховку жизни, выяснилось через месяц, что в данных были ошибки, менеджер предложила оформить новую, а старую аннулировать, так и сделали сразу на месте, я оплатила новую, и написала заЯвление на возврат ДС в отделении банка, все проверили на месте сотрудники, все ок. Через месяц нет ни оповещений не возврата, пришла в это отделение, и только там узнала, что какие то файлы не открылись ( в Сбербанке! Не открылись файлы! Сюр!), почта не моя указана левая, поэтому и ответа не было. Ок. Сделали всё заново, прошло 3 недели опять ни весточки, звоню узнать, а у них опять рассмотрение 15 раб дней и 15 раб дней еще на возврат денег, я в шоке! С таким сроками исправления своих же ошибок, заморозка денег, 11200 р. Самое интересное, что никто не готов решить твой вопрос, все сотрудники отвечают как роботы — у меня других данных нет, ждите. Мой совет- никогда не связывайтесь со Сбербанк страхованием, за свои ошибки они точно отвечать не будут. Сами же сотрудники говорят, что не оформили бы у себя страховку, этим все сказано.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Я готова все проверить и помочь разобраться в вопросе. Для этого пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма укажите «74896 ASN».

Мария Александрова
Сбер