НЕ пришли полисы оплаченные

4.10 и 8.10 оформил полисы у вас на сайте, оплатил и полисы не пришли. Как так????
Вот номера полисов:
ХХХ 0197541298
ХХХ 0197542902
ХХХ 0197547831
ХХХ 0197548614

Прошу отправить полисы на мою почту salavatullinartur@yandex.ru

Администратор: Автор повысил оценку компании.
Здравствуйте, Артур Марсович. Мы уточнили информацию по вашему обращению. Указанные договора страхования не оформлялись через интернет магазин, так как функционал на сайте компании не позволяет оформить полис на юридическое лицо. Вам необходимо обратиться к агенту, который оформлял данные договора страхования.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Артур, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, чеки оплаты, номер телефона от Личного кабинета и адрес электронной почты на klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/74883. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Артур Марсович

кроме этого сообщения нет ничего вообще
    Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: СОАО «ВСК»

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0197548614

Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «12» октября 2021 г. По 24ч. 00мин. «11» октября 2022 г.

Период использования транспортного средства 1: с «12» октября 2021 г. По «11» октября 2022

• Артур Марсович

Через Е-Гарант они оформлены, какая разница? Я оплатил, хочу получить полисы.

• Артур Марсович

… так как функционал на сайте компании не позволяет оформить полис на юридическое лицо…
    А это вот почему????
    ОСАГО — обязательный вид страхования

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Артур Марсович, разница заключается в том, что это разные системы. Если оформлять полис на сайте компании, то он изначально формируется в информационной системе САО «ВСК», а если полис оформляется через Е-гарант, то он формируется на стороне РСА, после чего информация передается в информационную базу САО «ВСК». В данном случае информация от РСА не поступила и в информационной базе САО «ВСК» информация о заключении указанных договоров страхования отсутствует.

• Артур Марсович

Скажите мне, уважаемые, почему меня, как потребителя ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ (НАВЯЗАННОЙ)услуги должно это касаться???
    Вы не можете у себя там разобраться, куда какая информация поступила, а я без оплаченных полисов.
    Что мне делать???

Полисы пришли

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Спасибо, что сообщили. К сожалению, информационные системы не совершенны и иногда случаются сбои. Если возникают технические ошибки, сообщайте, пожалуйста, корректную информацию, это значительно сократит время решения проблемы. Хорошего дня!

• Артур Марсович

Спасибо, вы хоть отвечаете нормально, другие просто игнорят.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Артур Марсович, мы будем признательны, если Вы повысите оценку Вашему отзыву. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Надеемся, что взаимодействие с нами будет в дальнейшем только радовать. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Повышаю оценку до 4