Долго но вопрос решили

Был случай взаимодействия с ВСК, в мае в Санкт – Петербурге некий неустановленный предмет (предположительно подкрылок впереди идущей машины) просто разнес мне бампер и еще несколько деталей за компанию. Направление на ремонт дали только через 8 дней, хотя изначально заявили, что направление выдается в течение 3-5 дней). Согласование замены некоторых деталей тоже затянулось аж на 2 недели, боялся что откажут конечно и не поменяют… Хотелось бы конечно оперативности в работе. Через месяц забрал автомобиль из ремонта, ремонт получился на 140 тыс, если б каско не делал, пришлось бы из своего кармана ремонт платить. В целом что могу сказать, сотрудничать с ВСК можно вполне, возможно придется немного подождать понервничать, но работу свою они сделали.

Уважаемый Александр, благодарим Вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией. Мы рады, что Вы остались довольны урегулированием страхового случая и надеемся, что и в будущем Вы выберите нашу компанию для обеспечения страховой защиты. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК