Отзывы о страховой компании «Манго Иншуринг»

Затопили соседи

Сегодня 7 октября около 10 часов вечера обнаружила огромную лужу на полу, с потолка капала вода. Позвонила сразу соседям, они быстро устранили проблему. Сразу написала в чат поддержки Манго Иншуринг. Соня очень отзывчивая девушка, быстро мне помогла, объяснила, что нужно сделать и уже примерно через час мне пришли деньги на карту 9000 руб. Спасибо большое Манго Иншуринг, с вами мы действительно под защитой. Номер полиса 1380973348-6

Быстро реагируют, всё подробно объясняют
Спасибо за ваш отзыв!
  • Александра (гость)

Скрин о зачислении перевода

Уважаемая Александра, как рассчитывалась сумма ущерба? Осмотра, насколько мы поняли, не было? Что именно посоветовал сделать сотрудник компании?

• Александра (гость)

На сегодня я пригласила представителя УК, чтобы составили акт. У меня коридор примерно 9 кв.метров, думаю расчет был за 1кв.м. 1000 руб. Меня спросили согласна ли Я с выплатой, я согласилась. Я сняла всё на камеру, сделала фото и отправила в страховую. Сотрудник сказал, чтобы я вызвала из УК представителя, для составления акта и прислала его потом им.