Отзывы о страховой компании «Манго Иншуринг»

Поддержка Манго
78.08
Рейтинг компании
(отборочный тур)

Буквально на днях столкнулась с проблемой затопления квартиры с верхних этажей. Причем квартира-виновник никому не принадлежит. И какое это облегчение, когда имущество застраховано (полис 1380957592). Манго Иншуринг откликнулись очень быстро, буквально за час все документы были оформлены (онлайн!). Выплата получена, ремонт начат. Идеально!

Быстрое онлайн-оформление страхового случая, без огромного количества документов. Вежливые сотрудники, которые помогут, подскажут, не оставят вас с вашей проблемой.
Спасибо за отзыв, Светлана! :)

Отвратительнейшая страховая компания, которая просто обманывает своих клиентов. Застраховала собаку. Возникла хромота у собаки, сделали операцию, удалили кусок хряща. Обратилась в страховую — ответ, что это хроническая болезнь. У нас теперь травмы являются хроническими генетическими болезнями оказывается. Люди, которые пишут хорошие отзывы, Вам платят что ли за это? Страховая компания выплаты не производит

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку сложно сказать, кто прав в данной ситуации.
Здравствуйте, Ольга! Травмы не являются хроническими генетическими болезнями. Вот только у вашего питомца не травма. Вы прислали выписку, в которой написано: Внутрисуставная мышь левого коленного сустава. Это следствие расслаивающегося остеохондроза, который является хроническим заболеванием, лечение которого мы не возмещаем

В очередной раз попалась реклама Манго и решил проверить стоимость страховки собаки. 350р в месяц показались не той суммой, чтобы не попробовать. Оплатил (номер полиса 1380962954) и буквально на следующей же неделе не углядел и собака на улице съела большой кусок острой куриной кости. Как итог — расходы в 4500р на прием врача и два рентгена (первый для диагностики и второй для контроля на следующий день). Еще через неделю вспомнил про страховку и решил попробовать получить компенсацию. Поддержка прислала довольно простой список документов, но пришлось вернуться в клинику, за более полной выпиской. В четверг отправил полный пакет документов и во вторник получил полное возмещение (получил бы в понедельник, но увидел информацию о необходимости перепривязать карту только во вторник).

Оперативность, четкость в коммуникации и полнота выплаты.
Общение только в чате поддержки, без дублирования информации в почту, вследствие чего нужно мониторить статус обращения в приложении.
Спасибо за отзыв, Алексей! А по приложению уже готовим доработку, чтобы оповещения стали более явными :)

Живем на верхнем этаже. Как-то вечером увидели что с потолка на кухне по стене бежит вода. Сразу позвонили в УК, затем написал в страховую. Затопление было не очень большим, до соседей снизу не дошло, но обои под замену. В Манго подробно написали что и как мне нужно сделать для получения страховой выплаты. Единственная загвозка была в управляющей компании: долго делали акт и сначала сделали его неправильно. Переделывали. После того как отправил все документы в Манго, деньги на мою карту перевели уже на следующий день. Насчёт размера выплаты: во сколько оценил ремонт, столько мне и выплатили. Очень удобно, быстро. Мне все понравилось (за исключением потопа). Застраховал в Манго свою квартиру и квартиру родителей. Пока что от общения с данной страховой одни положительные эмоции.

Спасибо за отзыв! Будем и дальше радовать вас :)

Застраховала собаку, полис 1380954148. Случился конъюнктивит, проконсультировалась онлайн с экспертом Манго, съездила в выбранную мной клинику, купила лекарства, повторный прием у врача… По предоставленным документам вернули все, что обязались (минус франшиза 1000 рублей). Деньги зачислили на карту моментально. Приятно удивлена такой работой страховой компании. Буду советовать однозначно!

Спасибо за отзыв, Надежда! А вашему питомцу крепкого здоровья

Оперативно получил две выплаты по страховым случаям (залив моей квартиры и залив мною квартиры соседа). Качественная коммуникация с клиентами и удобный порядок удаленного взаимодействия. Благодарю компанию за работу и клиентский сервис высокого уровня.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте, Хонгр!

Если ситуация повторится, мы снова придем на помощь. Спасибо за отзыв!

У меня заболела собака, которая была застрахована в Манго и они без проблем оплатили мне 80% моих расходов по полису 1380954805. Так что страховая компания выполняет свои обещания, спасибо.

Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв, а питомцу скорейшего выздоровления

Номер полиса — 1380956238.
Во время оттепели на крыше растаял снег и протек потолок на кухне. Я сообщил о страховом случае в чате компании, быстро ответил на 11 вопросов, сделал пару фотографий и пару коротких видеороликов о происшествии. Через полчаса прислали ссылку для подтверждения заявления. После прохождения по ссылке деньги выплатили в течение пяти минут. Я очень доволен — страховка работает, никакой бумаги, все через интернет.

Скорость, отсутствие бумажной волокиты
Здравствуйте, Владимир!

Спасибо за отзыв. Будем и дальше стоять на страже вашего спокойствия!

Квартира Квартира была застрахована и я входила в приложение на смартфоне.За 3 дня до окончания месячной страховки пришло сообщение о том, что не смогли списать сумму за следующий период.Я обратилась в банк для решения проблемы.Но списания не произошло.Я решила самостоятельно войти в приложение и оплатить.Но приложение для меня было закрыто.Многократное (на протяжении 2 дней) подтверждение, что я не робот ничего не дали.СМС на телефон не приходит.Нажимаю на +, для оформления новой страховки.Нужно заполнить адрес.Но ничего не вводится.Мучалась-мучалась, времени затрачено масса и почему-то напрашивается вывод о том, что компания занимается сбором денег, не отвечая ни за что.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Здравствуйте, Людмила! Плату за полис пытаемся списать трижды — за 4, 3 и 2 дня до пролонгации на новый период. 11, 12 и 13 января получали от вашего банка отказ в проведении оплаты. По какой причине, увы, не знаем. Так как деньги снять не смогли, то и продлить страховку на новый период не вышло. Из-за этого сейчас у вас и не получается зайти в личный кабинет.

Когда вы обратились с проблемой в приложении, мы запросили у вас информацию по модели смартфона, а также версии ОС, но ничего не получили в ответ. Мы хотим решить вопрос и все еще ждем информацию в чате в WhatsApp

Здравствуйте, прочла отзывы о компании Манго и решила застраховать свои квартиры. По телефону КРУГЛОСУТОЧНОЙ поддержки, который указан на официальном сайте, 4 января пыталась дозвониться с 21-30 до 22-15, трубку так и не подняли. Вопрос- как при такой обратной связи, вернее ее отсутствии, можно получить обещанную выплату за 45 минут — как сообщает реклама на сайте МАНГО?

Здравствуйте, Ирина!

Не смогли дозвониться из-за сбоя на телефонной линии, о котором сообщили вам во время разговора в 22:18. Если у вас будут вопросы по продуктам компании, пишите, с радостью подскажем