Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

Отказ возмещать скрытые повреждения !

Являюсь клиентом ВСК более 2 лет. Все было хорошо, пока в результате ДТП на машине были визуальные дефекты, а также скрытые. БМВ предоставил бумагу, что в результате ДТП повреждения не Только визуальные.
ВСК платить не хотят. Предстоит суд.
Не рекомендую эту компанию. Когда дефект до 100 000 платят хорошо, а более отказываются. Просто АД .!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала разъяснения по заявленным в отзыве вопросам.
Здравствуйте, Ольга.
Мы уточнили информацию по урегулированию страхового случая. 02.11.2020г. между Вами и САО «ВСК» был заключен договор страхования № 21190VO000876 (далее – Договор) транспортного средства (далее – ТС) на условиях Правил комбинированного страхования автотранспортных средств № 171.1 от 27.12.2017 г. (далее – Правила страхования).
03.09.2021г., выдано направление на ремонт, на станцию технического обслуживания автомобилей СТОА ООО «МКЦ» (ГК Авто Премиум).
С целью установления причинно-следственной связи возникновения повреждений автомобиля с дорожно-транспортным происшествием, назначена техническая экспертиза, производство которого было поручено экспертам независимой экспертной организации.
По результатам проведенного исследования с технической точки зрения, в результате заявленного события – ДТП от 03.09.2021г. в 09ч. 00мин., мог быть поврежден передний бампер автомобиля BMW X6, г.р.з. С571СВ69, в его правой части, правая фара головного света, переднее правое крыло с накладкой арки колеса и частично диск переднего правого колеса. Остальные повреждения автомобиля BMW X6, г.р.з. С571СВ69, в том числе диска и шины, рулевого наконечника и рулевой тяги переднего правого колеса — образованы при иных обстоятельствах, имелись на момент заявленного события.
Согласно п. 10.2 (б) Правил страхования, Страховщик отказывает в выплате страхового возмещения, если Страхователь сообщил Страховщику недостоверные сведения об обстоятельствах причинения вреда ТС.
По результатам проведенной проверки, сообщаем, между Страховщиком и СТОА были проведены все необходимые согласования, относящиеся к данному страховому событию, перечень работ был согласован в неоспариваемой части.
САО «ВСК» напоминает о необходимости предоставления транспортного средства на СТОА для осуществления ремонта.
Выражаем надежду, что сложившиеся обстоятельства не окажут негативного влияния на наши взаимоотношения.

С уважением, Страховой Дом ВСК.

3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля