Клумба и КАСКО!

Спасибо ВСК за ремонт почти без нервов. При парковке не заметил клумбу в виде полусферы, как результат — повредил задний бампер, трещина почти до верхней части дошла, парог и передний брызговик просто оторвало. Позвонил в страховую, оператор меня расстроила, что повреждения не подтвержденные справками моим полисом не покрываются. Хотелось то быстрее, но не менять же бампер за свой счет при таком дорогом полисе. Пришлось вызвать гибдд,. Все документы от них со скрипом, но получил, правда на горячей линии ВСК девочки не совсем владеют информацией какие документы надо присылать, пришлось досылать потом. Направление выдали через 3 дня после обращения 09.06.2021, довольно быстро, но пришлось немного подождать пока запчасти придут, но зато оригинал. Надеюсь, больше не придется воспользоваться полисом.

Добрый день, Александр! Нам приятно получить от Вас положительную оценку. Мы рады, что оказываемые нами услуги Вас удовлетворили, что является главным показателем нашей работы. Надеемся, что сотрудничество с нами будет и в дальнейшем Вас только радовать. Хорошего Вам настроения!

С уважением, Страховой Дом ВСК.