Пора отозвать лицензию

Текст обращения в ЦБ.
Прошу разобраться в действиях страховой компании росгосстрах. Ни по одному из пункту страховая
компания не выполняет своих обязанностей. Страховая не принимает документы на урегулирование
страхового случая. Направил почтой России. 19.08.2021 страховая получила документы, но по сей день даже
не произведен осмотр поврежденного ТС. 26.09.2021 данная страховая компания отказала в оформлении
полиса ОСАГО. 29.09.2021 при попытке внести изменения в действующий полис ОСАГО посредством личного
кабинета, компания отказала во внесении изменений в полис ОСАГО, Таким образом страховая не принимает
документы не урегулирование страхового случая не рассматривает сам страховой случай, не вносит
изменения в полис ОСАГО, и не оформляет полиса ОСАГО. Прошу привлечь страховую компанию к
ответственности по всем указанным мной нарушениям. Прошу рассмотреть возможность отзыва лицензии
ОСАГО или временного приостановления лицензии, до устранения всех нарушений.

Администратор: Повторный отзыв.
Рустам, здравствуйте!

Ситуацию в убытке уже комментировали в предыдущем отзыве https://www.asn-news.ru/rating/74097
По поводу оформления ОСАГО, на сайте не удавалось заключить договор по техническим причинам.
Что касается внесения изменений, мы не отказывали в переоформлении полиса. Дело в том, что такого рода изменения вносятся уполномоченными сотрудниками в отдельных офисах.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха