Мошенники

Уже второй раз компания нарушает сроки выплаты. Дважды по телефону записывался на подачу документов, и дважды мою запись аннулировали. Надоев играть в детские игры 14.08.2021 направил заявление о возмещении убытков почтой России. Трек номер письма 36801618005846. 19.08.2021 страховая компания получила мое заявление. Сегодня 11.06.2021 на 23 день с момента подачи документов я получил телеграмму, о том что мне нужно 06.09.2021 предоставить автомобиль на осмотр. Подскажите где мне найти машину времени, чтоб мне вернуться в прошлое и предоставить мой автомобиль на осмотр. Номер убытка 18571311.

Назад в прошлое
Что нет предоставили машину времени
Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/70231
Считаем, что в сложившейся ситуации есть также вина страхователя.
Рустам, здравствуйте!

По информации из дела Вас сначала записали на осмотр на 23.07 в 9:00. Потом Вы попросили изменить время визита. Так как доступного времени не было, Вас записали на 26.07 в 11:00. Эту запись отменили по причине выходного дня в регионе — День конституции Дагестана.
С нашей стороны телеграмма с направлением на осмотр была отправлена вовремя. Сделали запрос в отделение связи, почему Вы ее своевременно не получили.
Связались с Вами и согласовали осмотр на 20.09.
Если мнение о нас изменилось, Вы можете поменять оценку, написав новую в комментариях. Будем очень признательны!

• Рустам (гость)

Вот она та самая телеграмма.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Мы все проверим и вернемся с ответом в ближайшее время.

• Андрей (гость)

Приниля документы, осмотр авто произвели, подписали соглашение о сумме выплаты и в итоге спустя 10 дней на сайте пишется принято отрицательное решение и прицину отправили на почту, хотя на почту не че не приходило

• Андрей (гость)

Значит будем судиться

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Рустам (гость)

Вам предоставили ложную информацию. Я был записан на 23.07 потом сотрудником данная запись была отменена и была назначена 26.07. Но данная запись была также отменена, по непонятной причине. После этого я отправил документы почтой России. Телеграмму я получил в тот же день когда она поступила, можете направить запрос в почту России. Так же со мной никто не связывался и осмотр не согласовывал, это тоже полное вранье.

Рустам, здравствуйте!

17.09 с Вами связывался сотрудник и согласовал осмотр на 20.09.
    Так как машину не предоставили, заново договорились об осмотре, на 22.09.

• Рустам (гость)

Никто осмотр не согласовывал, как я могу не предоставить машину, если она находится у меня дома. Мне звонил какой то человек, просил предоставить автомобиль. Но я не доверяю таким звонкам. Я считаю что такая серьезная компания как росгосстрах, не согласовывает по телефонному звонку осмотр.

Рустам, здравствуйте!

В таком случае просим самостоятельно позвонить на горячую линию по номеру 0530 или 8-800-200-0-900 и записаться на осмотр.

• Рустам (гость)

Это я должен звонить и просить чтоб провели осмотр?

• Рустам (гость)

Или это обязанность компании согласовать и провести осмотр

Рустам, здравствуйте!

17.09 и 20.09 связывались с Вами и записывали Вас на осмотр. Но машину на осмотр не предоставили.

• Рустам (гость)

Со мной никто не связывался я получил одну телеграмму 11.09.2021 с требованием предоставить на осмотр 06.09.2021. Больше никаких телеграмм или писем о предоставлении авто на осмотр я не получал. Если получал предоставьте мне

Рустам, здравствуйте!

В соответствии с Правилами ОСАГО Вы вправе обратиться самостоятельно за технической экспертизой машины, не представляя поврежденное имущество или его остатки страховщику для осмотра. Результаты оценки предоставляете нам.
    В таком случае результаты самостоятельно организованной независимой экспертизы (оценки) принимаются страховщиком для определения размера страхового возмещения.

• Рустам0505

Не могу понять администратора сайта. В чем моя вина? Как я мог предоставить авто на осмотр 06.09 если я получил телеграмму только 11.09. В этом моя вина?

• Рустам (гость)

21.10.2021г получил письмо о согласовании осмотра поврежденного ТС. Поехал по указанному адресу ни отдела выплат, ни сотрудников ни офиса по данному адресу не обнаружил

Рустам, здравствуйте!

В деле есть только письмо с запрос предоставления машины на осмотр. Направленное письмо не содержит никаких дат и адресов, в нем лишь указано на необходимость связаться со Страховщиком для согласования места и даты осмотра.

• Рустам (гость)

Ну когда же вы прекратите врать? В письме указано что мне нужно обратиться в отдел урегулирования убытков, на сайте вашей компании указан адрес Махачкала Акушинского 13а, на письме указан адрес Махачкала акушинского 13а

• Рустам (гость)

Номер указанный в данном письме трубку никто не поднимает

Рустам, здравствуйте!

Офис РЦУУ в г. Махачкала с 01.10.2021 полноценно функционирует по новому адресу: г. Махачкала, пр. А. Акушинского д. 109К, в здании тех.центра «Звезда».
    Информацию на сайте поправили.
    Простите за доставленные неудобства!