Просто издевателство

01.04.2021 подал документы на урегулирование страхового случая. Номер выплатного дела 0018373198. Сегодня позвонил по номеру горячей линии. Сотрудница Ольга уточняла всю информацию номер дела, ФИО заявителя и ответила, что информацию можно получить только на сайте. Зачем надо было тратить столько времени если информация все равно не предоставляется. И самое интересное, на сайте указано, что 17.05.2021 принято решение, а сегодня только 21.04.2021

Рустам, здравствуйте!

01.04 получили документы, рассмотрели их и признали тотальную гибель машины. Выплату произвели 22.04.

• Рустам (гость)

Вот чудо из чудес. Кстати информацию я так и не получил. Указано принято решение, а какое решение не указано. Та же сотрудница заявила, что решение принято в срок, и компания выполнила свои обязательства, на мой вопрос а какое решение принято, я так и не получил ответа. В конце сотрудница вообще меня удивила, заявив что срок перечисления денежных средств в страховой компании ре регламентирован, главное что решение принято в срок, а выплатить денежные средства, страховая компания может на свое усмотрение

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Мы все проверим и вернемся с ответом в ближайшее время.
    С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

Повторный отзыв автора

Рустам (гость)
    21.04.2021 19:59
    Просто издевателство

• Рустам (гость)

До сих пор нет ни денег ни ответа. Написал жалобу в ЦБ

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, решен ли вопрос?

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Рустам, здравствуйте!

Если нам удалось изменить Ваше мнение о нас, Вы можете поменять оценку, написав новую в комментариях. Будем Вам признательны!

• Рустам (гость)

Нарушены сроки выплаты, почему оценка не засчитана?