Отзывы о страховой компании «Гайде»

Безосновательный отказ

Пытался оформить ОСАГО на сайте, заполнил все данные на двух водителей, и сайт компании «гайде» меня перенаправил на сайт РСА для поиска других страховщиков.

Предварительная сумма расчета "вознаграждения"
Окончательная сумма в два раза выше - по неизвестным причинам. Безосновательный отказ в страховании.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания действует в рамках закона.

Возможно, проблема связана с большой загруженность сайта или иными техническими проблемами. Попробуйте оформить электронный полис ОСАГО позже или обратитесь за его оформлением в ближайший офис нашей компании https://guidehins.ru/k2/

Также, для гарантированного оформления полиса, Вы можете воспользоваться альтернативным электронным сервисом, предложенным РСА или оформить полис ОСАГО через сервисы других страховых компаний.

Страховая компания Гайде
  • Андрей Александрович (гость)

Представитель страховой, вы вообще претензию прочли?!

• Андрей Александрович (гость)

Бот заработал 15 руб. за комментарий.
    Не по делу, а по шаблону. Равно как и вы, неуважаемый бот, не по делу, а по шаблону.
    Шаблонность ответов — это тотальная проблема всех электронных услуг в России.

• Рий (гость)

Уважаемый Андрей Александрович, для того что-бы приобрести полис ОСАГО, попробуйте еще раз пройти на сайт, возможно, в тот момент когда Вы пробовали в предыдущий раз оформить полис ОСАГО, сайт страховой компании был перегружен, либо попробуйте обратиться в ближайшее отделение данной страховой компании. А если Вас совсем не затруднит, позвоните по телефону в любое отделение данной страховой, предполагаю, что Вас проконсультируют. Насколько мне известно, на этом сайте, Вам отвечают реальные люди, Ботов здесь нет, «Представитель страховой» ответил более, чем подробно, к сожалению они не получают по 15 рублей как комментаторы (знаю о чем говорю, пишу не первый коммент, денег не прибавилось), по 15 рублей получают в других соц. сетях, когда речь о политике заходит. Всего хорошего, будьте чуточку позитивнее.

Рий — не бот и не представитель компании.
      =))))

• Андрей Александрович (гость)

Уважаемый Рий, я администрирую сайт и страницы в соцсетях нашей организации, и я в состоянии отличить, когда сайт «перегружен», а когда представитель компании просто использует шаблон, не вдаваясь в подробности и не используя мозговую деятельность для решения служебной задачи.
    Об этом говорит и самоустранение представителя компании после первого «ctrl v».

• orlovskaiaep

Андрей Александрович, с проблемой, которую Вы описываете, сталкиваются многие наши клиенты.
      Мы более чем вдаемся в подробности имеющихся проблем, но не всегда есть возможность их оперативного решения. Из-за технических причин, в том числе.

• Рий (гость)

Уважаемый, Андрей Александрович, ну Вам виднее тогда — точно. Получается, Вы такой же БОТ? А не получаете ли Вы по 15 коп. за каждый комментарий?

• Андрей Александрович (гость)

П.С. Ваши ремарки о позитиве оставьте для девочек из канцелярии, пожалуйста.

• Андрей Александрович (гость)

Можете оставить их кому угодно в вашем воображении. Вашего положения это не улучшит, хотя вы постоянно пытаетесь поднять чсв при помощи советов в сферах, в которых не компетентны.
    П.С. Чем больше скобочек — тем выше вы над ситуацией. Повторяйте как мантру.

• Андрей Александрович (гость)

ЧТД. Отрицательные и фактические оценки не засчитываются. Сайт асн на прикормке у страховых.