ДМС

Не уведомили об отказе о выплате.

Нас застраховал работодатель. Являясь давним клиентом Альфа Банка и в условия пандемии в стране и тяжелых условий производственного процесса заключили договор добровольного страхования жизни сотрудников с АО Альфа страхование.
Качество обслуживания корпоративных клиентов никакое… нам просто повешали рекламную листовку с предложением установить мобильное приложение… которое после установки не работало 3 месяца. доступен был только чат. в котором непонятно с какими специалистами общаешься.В чате ответ предоставляют и предлагают направить пакет документов в компанию.Я отправила документы и 30.07 компания их получила и больше никаких уведомлений не поступало. В чате отвечали что документы на рассмотрении.
В результате долгих звонков на горячую линию компании 24.09 я узнала информацию что мне было отказано в выплате 10.08… хотя в чате мне регулярно отвечают что документы на рассмотрении…
Качество обслуживание клиентов никакое… хоть в данное время у меня нет индивидуальной программы страхования, но уже по такому отношению я никогда и никому не порекомендую компанию и банк в частности.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Анна!
    Для рассмотрения отзыва просим уточнить Ваши полные ФИО и номер полиса.
    Информацию Вы можете направить на наш адрес на good-service@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв на ASN/74494».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»