Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Страхование жизни

Расторжение по 483-ФЗ

07.09.21 написал заявление в офисе Росгосстраха на расторжение страховки и возврате неиспользованной страховой суммы (от 07.09.2021 № 492, офис страхования Универсальный Калининградская обл, Калининград г, Ленинский пр-кт, д. 30), брал кредит в банке Открытие с возвратной страховкой, кредит досрочно погасил. Сказали 10 рабочих дней. После написания заявления прошло 14 рабочих дней. Договор серия 6137 № 4179437-ДО-СПБ от 30092020. Денег нет до сих пор. Как получать страховую премию, так день в день. Прошу ускорить возврат моих денег. Писал на help@rgs.ru 23.09.2021 в 9-57. Ответа нет.

Здравствуйте, Вадим!

Понимаем, ситуация не самая приятная. На Вашем месте мы тоже были бы возмущены.
Возврат денег сделали 25.09. Простите за задержку! Проведем работу над ошибками и исправимся.
Если мнение о нас изменилось, Вы можете поменять оценку, написав новую в комментариях. Будем очень признательны!

Здравствуйте, Вадим!

Нам нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Вернемся с ответом в ближайшее время.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

Занимаемся Вашим вопросом.
    На п/я help@rgs.ru не нашли писем с ссылкой на отзыв №74432 и писем от 23.09 09:57.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый Вадим, был ли решен вопрос?

Здравствуйте, Вадим!

Спасибо, что нашли время и рассказали о проблеме. Ваши отзывы помогают нам меняться и становиться лучше.
    Надеемся, что в будущем у Вас будут только положительные эмоции от использования наших услуг. Постараемся сделать все, чтобы Вас не огорчать.