Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Лучше обратись в другую

Если вы выбираете страховую компанию, то лучше ознакомьтесь с качеством обслуживания и выбором компании. На сегодняшний день, Альфа Стахование — это самая не лояльная и не гибкая компания! Лучше обойти ее мимо и выбрать другие, которые идут со временем в ногу. Оформляют полис без каких либо вопросов, а если вдруг что то возникло: и Та дам!!! У них вопросы возникают! На телефон не отвечают, информацию конкретно не предоставляют. Ребята, измените отношение к населению и все будет у вас хорошо! Слава богу на рынке появились конкурирующее страховые компании!!!

нет
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве нет описания личного опыта взаимодействия с компанией.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании.

Мы стремимся к открытости в общении с нашими клиентами и предоставлении актуальной информации для понимания важности страховых продуктов. В 2020 году наши продукты как никогда были актуальны для многих клиентов в связи с эпидемиологической ситуацией и изменением рынка труда. Ведь заемщики кредитов несут намного большие риски, чем население, которое не имеет долговой нагрузки. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Если Вы столкнулись с какой-либо проблемой, просьба в комментариях детальнее её описать, чтобы мы могли Вам помочь.

Уважаемая Валентина, расскажите, пожалуйста, о Вашем личном опыте взаимодействия с компанией. У Вас оформлен договор? Укажите, пожалуйста, его номер.

• Валентина (гость)

Добрый день! Да, увы оформлен договор удаленно без моего присутствия! А теперь, чтобы что то решить у вас все по законам государственных органов! Представительства компании нет, менеджеры абсолютно не компетентны. Надеюсь мне удастся с вами расторгнуть догов и выбрать другую компанию.

• Валерий (гость)

Отправил документы на рассторжение договора так как выплатил банку дрсрочно кредит почта банк выдал 30 тысяч и умудрился оформить страховку на 11.800 рублей Альфа страховарию включили все и потерю работы и сокращение и бтльничный мне не работающему пенсионеру Я понял одно вы с этим банком одно жулье

• Олег (гость)

Меня тоже обставили вложил больше пол миллиона, пришло время забирать, а вот кукиш. Миллион порогов, которые обычному человеку тяжело преодолеть, в общем аферисты чистой воды. Если кто будет интересоваться, отговаривайте. Не связывайтесь с этой шарагой

• Олег (гость)