Ужасный сервис и порядок

Страховой случай наступил в июле 2021 года.
Подали документы онлайн, нас пригласили на оценку, прияли документы и сказали ждите.
три недели полная тишина, потом скинули номер телефона СТО «Оптиум Авто». Дозвониться до СТО невозможно. Связался со специалистами Росгосстраха, отправили в космос, поезжайте мол в центр урегулирования убытков, телефоны центра не дают, могут только записать. Что там можно решить тоже не объясняют.
Посоветовали приехать в СТО «Оптиум Авто», приехали, нас послали куда подальше, приезжайте после дождика в четверг.
Конченая компания Росгосстрах, конченное законодательство по ОСАГО, надо что-то менять.
Получить законно положенный ремонт — НЕВОЗМОЖНО!!!
Страхуйтесь в другой компании. Мой совет.

С уважением, А.Ю.Торнов

Здравствуйте, Алексей!

04.09 получили документы, 20.09 выдали направление на ремонт на станцию «Оптимум Авто Каширский».
Простите за ситуацию с партнерской станцией! Мы передали информацию ответственным лицам, постараемся сделать все, чтобы подобных ситуаций больше не возникло.
Согласовали с Вами другой автосервис. Уже запустили процесс смены направления.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха