ОТЗЫВ

В Росгосстрахе страхуюсь давно, уже 10 лет. Всегда была довольна и ценами на страховку и компенсацией по страховому случаю. Но недавний сбой на сайте, сильно подпортил настроение. Надеюсь вы устраните сбои в работе и сделаете решение вопросов более оперативными. Спасибо представителю Росгосстраха на этом сайте за отличную работу. Благодаря Вам в Росгосстрахе не стало на одного клиента меньше )))

Администратор: Предыдущий отзыв автора с описанием проблемы https://www.asn-news.ru/rating/74212
Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо, что оценили нашу работу и оставили отзыв!
Мы стараемся быть лучше для вас.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемая Екатерина Витальевна, расскажите, пожалуйста, более подробно, о каком сбое идет речь? Правильно ли мы поняли, что у Вас был опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Расскажите, пожалуйста, более подробно о последнем случае. И укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса.

• Недокушева Екатерина Витальевна (гость)

Когда-то давно и по другому полису возместили ущерб от ДТП которое произошло не по моей вине. Выплат хватило на ремонт у не официального дилера. В настоящее время мой полис ХХХ 0194418276. Этот полис не отображался в личном кабинете и я не могла внести изменения.