Отзывы о страховой компании «Согласие»

Неправомерное расторжение договора ЕОСАГО ХХХ 0170197629

Здравствуйте.
Данная организация прислала письмо о расторжении со мной договора осаго по основаниям, якобы выявления сообщения ложных сведений при заключении договора осаго. На каком основании вы вдруг досрочно решили прекратить действие оплаченного мною в полном объеме договора осаго? Что за бред про неверные сведения в заявлении? Полис оформил ваш агент на основании оригиналов предоставленных мною документов.
При этом в РСА мой договор в статусе «действует». К чему письмо, мне неясно? Сведения все верны. Оснований для расторжения у согласия нет. Зачем тратить мое время и нервы на эти переписки?
Жалобу на вас в контролирующие органы направлю в ближайшее время.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не сообщила причину расторжения полиса.

Просим Вас направить обращение на официальный e-mail — claims@soglasie.ru с приложением копии СТС/ПТС и паспорта (первый лист и лист прописки) для проведения проверки.
Ответ будет предоставлен в установленные законодательством сроки на Ваш адрес электронной почты.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»