Отзывы о страховой компании «Согласие»

Изменение VIN номера

Здравствуйте, уважаемые сотрудники СК «Согласие» пишу уже второй раз! Хочу обратиться вам с просьбой решить вопрос о том, что 16.09.2021 я, Монгуш Чойгаана Алексеевна оформила полис через сайт РСА, указывая все точные персональные данные, в том числе данные автотранспортного средства Тойота Калдина 2000 г.в. Но почему-то полис автоматически оформился с VINном, а должно было быть с номером кузова, также с полис распечатался с гос. номером, хотя я его при оформлении не указывала. При проверке данных, обнаружила, дата выдачи паспорта сформировался неверно. Хочу объяснить, при оформлении полиса я вводила все верно но сайту РСА, моему удивлению программа почему-то потянул неверные данные, может был какой-тс сбой. Прошу помочь мне в данной проблеме. Как можно внести изменения в полис по номеру ХХХ 0193771927

Подскажите, пожалуйста, на каком сайте Вы оформляли договор страхования ХХХ 0193771927?
Для внесения изменений Вам необходимо обратиться в ближайший офис продаж нашей компании — https://www.soglasie.ru/offices/all

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»