По событию

19.07.2021 я попала в ДТП. я была застрахована в момент ДТП в РОСГОССТРАХ 27.07.2021 я подала документы в отделение страховую кампанию был осмотр машины подала все документы должным образом номер дела 0018582945. Прождала 20 дней машину направили на ремонт я подъехала по указанному адресу что бы отдать машину на ремонт проехала 150 км. Там ознакомилась с актом и увидела что страховая кампания указала не все повреждение. В результате сервисный центр отфотографировал машину, сказали что будет производится согласование со страховой компанией РОСГОССТРАХ в результате они не приняли машину на ремонт так как строковая компания указала не все повреждение на автомобили. В результате я прождала месяц пока строховая и серверный Центер согласуют ущерб. При этом все фото видио регистратора с место ДТП были предоставлены. В результате прождав почти два месяца страховая кампания отправила мне письмо с атказным мотерялом.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва, от автора возражений не поступало.

Дело в том, что мы организовали независимое исследование и установили, что повреждения Вашего транспорта не соответствуют заявляемым обстоятельствам ДТП, поэтому приняли решение об отказе. Подробные разъяснения направляли Вам Почтой России.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха