Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
3
Оценка засчитана
ОСАГО

..

Номер убытка 0018674792. 09.09.21 попал в дтп. 10.10.21 подал документы и прошёл осмотр. 16.09.21 позвонили и сообщили что ущерб посчитали и предложили сумму на подписание не соизмеримую ущербу по моему мнению. Обратился к экспертам для оценки ущерба и оказалось что разница почти в два раза. Придётся видимо судиться.

Здравствуйте!

Сумму ущерба рассчитали по единой методике и выплатили за вычетом износа на заменяемые детали.
Если Вы не согласны с суммой выплаты, Вы можете в нашем офисе подать заявление с документами, подтверждающими обоснованность требований (заключение независимой технической экспертизы, независимой экспертизы (оценки) и т.п.), ближайший офис найдете тут: RGS.ru → Найти офис → Урегулирование убытков. Мы ее рассмотрим и дадим ответ.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
7 комментариев
7 комментариев
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК
    13:12

    Здравствуйте!

    Нам нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Вернемся с ответом в ближайшее время.

    С заботой о Вас, команда Росгосстраха

    • Г.р. (гость)
      20:55

      Пока вы разбирались в ситуации, поступило страховое возмещение в том размере в котором предлагалось подписать соглашение. За скорость осуществления возмещения пятерка! Но за размер (меньше на 40%) Неудовлетворительно. Придётся видимо идти на крайние меры, экспертиза — претензия.

      • АСН Администратор
        21:00

        Благодарим за сообщение. Уважаемый автор, в рейтинге можно поставить только одну оценку. Уточните, пожалуйста, какую оценку Вы хотели бы поставить компании?

        • Г.р. (гость)
          21:06

          Пока что 3. Если в дальнейшем страховая компания пересчитает ущерб и разберётся в сумме страхового возмещения, то претензий не будет. Видимо тот кто делал подсчёт не совсем компетентен в данном вопросе, так как я для точного подсчета обращался к нескольким экспертам и теперь уверен что сумма возмещения выплачена не корректна.

  • Г.р. (гость)
    18:40

    Почему стоит галочка ✅ проблема решена ?? Мне пришло стразовое возмещение в размере 55% от реального размера ущерба!!! Это так решена проблема ??? Почему так и нет ответа от компании Росгосстрах?

  • Г.р. (гость)
    18:41

    Прошло пять дней с момента написания отзыва, ответа так и не поступило!!!

  • Г.р. (гость)
    18:44

    Завтра будут поданы экспертиза и претензия в местное отделение по урегулированию убытков! Если И это не поможет, то обращение к финансово-уполномоченному!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля