Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Коробка страхование жизни

5 лет, каждый месяц по 1000₽= 60000т₽ их и выплатили, мне говорили что по дожитию выплатят 120000₽????

Чтобы я проверила подробности, пришлите, пожалуйста, на почту zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона и подробности ситуации.
В теме письма прошу указать 74252 ASN banki.ru

Мария Александрова
Сбер

• СергейВН

Уважаемый, АСН Администратор!
    По электронному адресу компании ООО СК «Сбербанк страхование жизни» отвечает БОТ. По телефону 900 отвечают девочки, запрограммированные Ботом.
    Нам то что делать, если финансовая Компания не возвращает деньги по Договору?
    В 90-х знал бы, что делать. Но сейчас у нас цивильный финансовый рынок … Подскажите решение.

Уважаемый СергейВН, АСН не имеет отношения ни к одной страховой компании. Мы предоставляем площадку для размещения отзывов о страховых компаниях, и не полномочны давать авторам советы, касающиеся их взаимоотношений со страховщиком.

• СергейВН

Вы, уж, не серчайте!
        Вопрос риторический и ни к вам, а просто мысли вслух!
        Может кто из потенциальный клиентов СБЕРА по ИСЖ и НСЖ задумается на примере моей глупости,
        стоит ли иметь дело со СБЕРОМ и их структурами.
        И еще, мысли вслух:
        — Средства Россиян вкладываются СБЕРОМ в Международные биржи Стран, которые обложили нашу Россию санкциями. Получается, что мои 320 000 рублей (5 000 баксов по 2016) работали на экономику Стран, которые душили промышленность РФ санкциями. Получается Я пособник врагов моей Страны через СБЕР, что ли?