РЕСО-ГАРАНТИЯ затягивает сроки рассмотрения страхового случая

ДТП произошло 18 января 2013 года.У меня страховой полис КАСКО №АТ2809292 страховой компании РЕСО-ГОРАНТИЯ.После получения справки о дорожно-транспортном происшествии,20.01.2013г. я подал документы в свою страховую на расмотрение страхового случая.через месяц я получаю направление на дефектовку и 23 февраля 2013г. на эвакуаторе отвожу автомобиль на СТОА официального дилера Парнас-Сервис.Оставив там машину, взамен получил корешок заявки на обслуживание№501221 и на этом всё остановилось.Сказали что в течении месяца согласуют с страховой стоимость ремонта и к середине апреля всё починят.В итоге уже конец апреля, а СТОА до сих пор не отправила письмо с заказ-нарядом и счётом на расмотрение в страховую.И не СТОА, не СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ вразумительных ответов по моему страховому случаю не дают.Если брать во внимание сроки правил страхования 12.3.2 и 12.3.3 то они уже давно нарушины.Мы платим большие деньги за страховые полисы КАСКО, в надежде, что при наступлении страхового случая наши машины будут под защитой, а на практике получается, вымогательство денег, обман и истрепленные нервы.КОШМАР

Я НЕДОВОЛЕН
Добрый день, Константин Геннадьевич!

Прежде всего, примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
К сожалению, столь длительный срок дефектовки а/м был вызван сменой кадрового состава экспертов наших партнеров.
По данному факту в настоящее время проводится служебное расследование.
Заверяем Вас, что виновные лица будут наказаны.
Вместе с тем, урегулирование Вашей претензии взято на контроль Службой качества г.Санкт-Петербурга.
РЕСО-Гарантия делает все, чтобы завершить ремонт Вашего автомобиля в кратчайшие сроки.

Еще раз приносим свои извинения.

С надеждой на понимание.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»