Не возвращают излишне взятые деньги за полис ОСАГО

в конце июля 2021г продлил полис ОСАГО с ххх0134932049 КБМ 0,5… прислали ххх0185458742 с КБМ уже 0,65… Отправлял заявку дважды на исправление ошибки… тихо, как в танке!!! В РСА по запросу ошибки нет, там КБМ 0,5! Сколько ждать? Реквизиты и заявление с требованием вернуть излишки отправлял и в июле и в августе! Почему такой игнор?

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания давала ответ клиенту в положенные сроки.
Иван Николаевич, добрый день!

Мы проверили информацию, изложенную Вами на этом ресурсе.
29 июля 2021 года Вы обратились в Компанию по вопросу КБМ.
В этот же день специалист направила Вам письмо (прилагаем в комментариях), согласно которому Вы были уведомлены о сроках и порядке действий по результату направления запроса в АИС РСА.
По запросу Компании в АИС РСА Вам был присвоен КБМ=0.5
Однако 31.08.21 Вы направили новый запрос без сохранения переписки.
Поскольку Компания работает с огромным количеством входящей информации, Вам был задан уточняющий вопрос, на который ответа не поступило.
17.09.21 Вы вновь без сохранения истории переписки обратились к специалисту, с которым первоначально общались в электронном формате.
Мы рады сообщить, что Ваш КБМ равен 0.5.
Для внесения изменений в полис и возврата денежных средств, рекомендуем Вам обратиться в официальное представительство нашей Компании.
О чём специалист Вас проинформировала ранее.
Благодарим за выбор нашей Компании.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

17/09/21

Уважаемый Иван!

Ваш вопрос в работе, ожидайте, пожалуйста, ответа.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»