Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

Не могут внести изменения

Нужно исправить ошибку в собственнике и дописать водителя. Полис ХХХ 0163375313, никто не может нам помочь, в личном кабинете нет даже полиса и в офисе разводят руками, почему сотрудники не компетентны в этом вопросе?! Прошу принять меры!!!

Администратор: Оценка не засчитана - автор не ответил нам.
Людмила, здравствуйте!

Проверили информацию на сайте. Мы не отказываем во внесении изменений. Дело в том, что такого рода изменения вносятся уполномоченными сотрудниками в отдельных офисах.
Поэтому Вам для решения вопроса рекомендуем обратиться в уполномоченный офис.
Увы, не можем прокомментировать ситуацию, почему в офисе Вам не помогли, так как не получили от Вас информацию, по какому адресу обращались. Напишите, пожалуйста, его в комментариях или отправьте нам на help@rgs.ru.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Людмила!

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru ФИО, номер телефона. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_74199». Мы все проверим и вернемся с ответом. Спасибо!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемая Людмила, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Людмила (гость)

Отправила, жду решения проблемы

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Дополнительно просим написать адрес офиса, куда обращались.
    Уточним, что Вы можете добавить полис вручную. Если возникает ошибка, отправьте, пожалуйста, нам скриншот и логин Вашего личного кабинета.
    Информацию можете также отправить письмом на help@rgs.ru, в теме укажите ссылку на отзыв №74199.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемая Людмила, Вы внесли изменения?