Отказ сети проводить транзакцию РЕСО

Целый день пробовал оформить ОСАГО, у меня КБМ 0,5. Страховой это не выгодно.
То данные с РСА не приходят, то документы заргуженные не распознаются (АГА!!!)
Наконец дошел до оплаты полиса. В итоге при попытке оплатить пишет «Отказ сети проводить транзакцию».
В РЕСО сетуют на банк. Но я пробовал оплачивать разными картами разных банков, итог один.
Короче жалоба в Центробанк и РСА им обеспечена

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. неоднозначна вина компании в данной ситуации.
  • Наталья (гость)

Аналогичная ситуация ресо гарантия. Звонила в банк — Сбербанк, с их стороны проблем нет — деньги снимаются, потом «Отмена покупки» и сумма возвращается на счет. Оплатить полис ОСАГО невозможно!

• Василий (гость)

Уважаемый, а Вы случаем не очередной посредник, занимающийся обналом через страхование? Просто вопрос, не более.

• Игорь (гость)

Всё тоже самое, полис сформировали, а оплатить не дают. По банку проплата проходит и… отмена покупки.Техподдержка помогать не хочет, строчит отписки «Возможно, ошибка на стороне банка-эквайера или банка-эмитента, мы не можем ее прокомментировать. Повторите попытку или обратитесь в офис компании.» Оплатить полис ОСАГО невозможно!