Отзывы о страховой компании «Югория»
Оценка проверяется

Оформление страхового случая

08.09.2021 попал в ДТП, застрозован в страховой компании Югория. ДТП оформили аварийные комиссары, дали на руки все документы и сказали, что можно обращаться в свою страховую компанию. Позвонил в Югорию записался к определенному дню в определенное время. Приехав был приятно удивлен что и вправду в договоренное время меня ожидала сотрудница, не пришлось ждать очереди. Сотрудница была очень вкжлива, компетена и ответила на все интересующие мне вопросы и быстро оформила данный страховой случай. Работой очень доволен, как и страховой компанией в целом. Быстро, удобно, профессионально.

Добрый день, уважаемый Алексей!
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Обещаем и дальше оправдывать ваши ожидания!
Желаем вам удачи и благополучия во всем!
С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.
1 комментарий
1 комментарий

Уважаемый автор, что было повреждено у автомобиля и какую сумму Вы получили от компании. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.