Оценка проверяется

Можно ли ещё раз выслать полис?

В конце августа необходимо было вписать водителя на полис, с небольшими задержками но этот вопрос мы решили. И вот приехала я в Москву, а Савченко М.Д (тот добавленный в полис водитель и по совместительству мой сын) «радостно» сообщает, что полис то на почту он не получил, никакого полиса нет, и он вообще не знает добавлен ли он. Почему он не сообщил мне об этом раньше? Это сложный вопрос, не понятный даже мне. Можно ли прислать полис повторно на почту, даже спустя месяц? Старый номер полиса ХХХ 0143503168. Заранее большое спасибо.

Уважаемая Оксана, благодарим за выбор нашей страховой компании. Сообщаем, что служба технической поддержки уведомила об отправке полиса ХХХ No 0189909841 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите получение полиса, а также будем рады изменению оценки на более высокую. Спасибо!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Мы приняли в работу Ваше обращение.
    Уточним информацию и сообщим о результате.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, исходя из ответа компании, можно ли считать вопрос решенным?

• Оксана (гость)

Да можно. Полис получила, все изменения есть. Благодарю за оперативную помощь, очень приятно.Вы мне помогли а я вам пять баллов! Заслужили! Ещё раз спасибо.