Выплата по ОСАГО

Всем салют! В августе месяце в заднюю часть моего автомобиля въехал солярис. Повреждения незначительные до 100000 рублей. Вызвали комиссаров, приехали через 15 минут и примерно за столько же всё сфоткал, заполнил и объяснил. В тот же день записался на осмотр и оценку автомобиля и через 9 дней приехал на Волгоградскую 63, там находится филиал РОСГОССТРАХ. В тот день находился сотрудник по фамилии Миллер, имени и отчества не запомнил. Он снял все нужные копии, сфотографировал повреждения автомобиля и буквально за 15 минут компания предложила сумму на ремонт. Если честно, то сумма удивила, так как судя по отзывам в интернете за данную компанию, выплаты там были смехотворные. В общем в договоре была указана сумма вдвое больше, превышающая сам ремонт. Хотя автомобилю уже 15 лет. Ещё в договоре было прописано, что сумма придёт на счёт в течении 10 рабочих дней, а пришла через три дня. В общем всем остался доволен, благодарность сотруднику Миллеру, всё быстро сделал и пояснил что нужно. Всем добра.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте! Спасибо Вам за внимание к нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нами принесло Вам положительные впечатления. С заботой о Вас, команда Росгосстраха