Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

РАСТОРЖЕНИЕ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ

Здравствуйте! 30.08.2021 был заключен договор в страховой компании ПАО Росгосстрах XXX 0190754940. Через несколько дней пришло уведомление от страховщика о расторжении договора в одностороннем порядке. Страховщик ссылается на пункты 1.15 и 1.16 правил Осаго владельцев транспортных средств, выявленных ложных или неполных сведений представленных страхователем. До одностороннего расторжения страховщик должен был запросить подтверждающие сведения заключенного договора. Прошу разобраться и помочь в восстановлении действия выше указанного договора.

Администратор: Нет оснований для зачета положительной оценки.
Здравствуйте, Денис!

Договор расторгли по ошибке. Его уже восстановили, он действующий.
Сейчас мы исправляем статус полиса в РСА.
Простите за ситуацию!
Будем признательны, если Вы оцените нашу работу по 5-балльной шкале. Считаете ли Вы первоначальную оценку справедливой?

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Денис!

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru СТС, ПТС, права и паспорт. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_74156». Мы все проверим и вернемся с ответом. Спасибо!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

Уважаемый Денис, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Денис!

Договор восстановили в РСА. Еще раз простите!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый Денис, решен ли вопрос?